Гусева Марина Анатольевна

Он всегда детишкам рад.

Как тепло уютно в нем,

В нашем садике родном.

Есть секрет у нас простой-

Жить единою семьей

На страничках нашего сайта каждый из Вас найдет для себя немало интересной и полезной информации. Здесь Вашему вниманию представлена информация о нашем дошкольном образовательном учреждении, о реализуемых программах воспитания и образования детей дошкольного возраста, о достижениях педагогов и воспитанников. Вы познакомитесь с нормативно-правовыми документами, регламентирующими работу дошкольного учреждения. Узнаете последние новости из жизни детского сада.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НАШ ДЕТСКИЙ САД,

ВЫ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫ НА СОТРУДНИЧЕСТВО, ПРИХОДИТЕ К НАМ –

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

Дополнительные сведения